Montre bracelet de dame en or 750 et platine... - Lot 106 - Mytika Honfleur

Lot 106.1
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Montre bracelet de dame en or 750 et platine 850 millièmes, cadran caché argenté avec index appliqués, chemin de fer pour les minutes. Couvercle et attaches à décor géométrique ajouré, rehaussés de diamants brillantés et taille 8/8. Mouvement mécanique signé. Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de maillons plaquettes avec fermoir à cliquet réglable. Cadran et mouvement signés MOVADO. Vers 1950/60. (petites usures au bracelet) Poids brut: 45 g.
Mes ordres d'achat