FESTINA Montre bracelet de dame en or... - Lot 107 - Mytika Honfleur

Lot 107.1
Estimation :
500 - 700 EUR
FESTINA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, échappement à ancre. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maillons tressés agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Vers 1960. Poids brut: 26.70 g.
Mes ordres d'achat