Grand ensemble d'environs 138 livres, bibliothèque... - Lot 4 - Mytika Lisieux

Lot 4
Estimation :
60 - 120 EUR
Grand ensemble d'environs 138 livres, bibliothèque XIXe, reliures cuir : ouvres de Rousseau, Racine, livres religieux, missels, bible, théâtre classique, Collège de Melun, Histoire de France, Histoire de Malte ... un album 25 ans de grosses têtes à Deauville, La petite fille Russe, un albums de cartes postales, un livres sur le Havre à la belle époques ....
Mes ordres d'achat