Pichet en étain art nouveau, signé Ch. Perror.... - Lot 27 - Mytika Lisieux

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Pichet en étain art nouveau, signé Ch. Perror. On y joint un plateau en étain à décor de fruits.
Mes ordres d'achat