Pendule art décor avec deux cassolettes marbre... - Lot 39 - Mytika Lisieux

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule art décor avec deux cassolettes marbre et onyx à décor d'une femme du monde. "A la grappe d'a" destiné Herpin Caen. (manque une main)
Mes ordres d'achat