Buste d'une élégante au chapeau. Terre cuite... - Lot 48 - Mytika Lisieux

Lot 48
Estimation :
200 - 400 EUR
Buste d'une élégante au chapeau. Terre cuite polychrome. Circa 1900 (fêles, manques) H :
Mes ordres d'achat