Statue de Jeanne dans les champs "Pour la... - Lot 50 - Mytika Lisieux

Lot 50
Estimation :
80 - 140 EUR
Statue de Jeanne dans les champs "Pour la France", plâtre, XXe H : 90cm (choc, fêle, manque, en l'état"
Mes ordres d'achat