BOUIN, "vue d'un village" huile sur anneau,... - Lot 59 - Mytika Lisieux

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
BOUIN, "vue d'un village" huile sur anneau, Signé en bas à droite. 10 x 20cm on y joint une gravure du manoir de la pipardière. daté 1980. signé Oznenné. 16 x 24cm
Mes ordres d'achat