C. DESSAUX "Longère normande" Aquarelle sur... - Lot 69 - Mytika Lisieux

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
C. DESSAUX "Longère normande" Aquarelle sur papier, Signé en bas à droite, datée 1985 31cm x 40cm
Mes ordres d'achat