B. LADEVEZE, "La diva" huile sur papier,... - Lot 70 - Mytika Lisieux

Lot 70
Estimation :
50 - 60 EUR
B. LADEVEZE, "La diva" huile sur papier, Signé en bas à droite, 29 x 37cm
Mes ordres d'achat