Fernand LARUE, joueurs de cartes au jardin... - Lot 72 - Mytika Lisieux

Lot 72
Estimation :
60 - 100 EUR
Fernand LARUE, joueurs de cartes au jardin du Luxembourg, huile sur panneaux, signé en hait à droite, 38 x 46cm
Mes ordres d'achat