MARGUERAY, "Nature morte aux poires et aux... - Lot 76 - Mytika Lisieux

Lot 76
Estimation :
50 - 100 EUR
MARGUERAY, "Nature morte aux poires et aux pommes" huile sur toile, Signé en bas à droite 60 x 73cm
Mes ordres d'achat