B. LADEVEZE, "Les voiles au crépuscule" huile... - Lot 82 - Mytika Lisieux

Lot 82
Estimation :
60 - 100 EUR
B. LADEVEZE, "Les voiles au crépuscule" huile sur panneau, Signé en bas à gauche, 41 x 27cm
Mes ordres d'achat