H. BANNEVILLE " St LEU, 15 Rue Chauvry" huile... - Lot 84 - Mytika Lisieux

Lot 84
Estimation :
60 - 120 EUR
H. BANNEVILLE " St LEU, 15 Rue Chauvry" huile sur toile, signé au dos. Daté 1911 51 x 30cm
Mes ordres d'achat