Fernand LARUE, jardins des champs Élysée,... - Lot 85 - Mytika Lisieux

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Fernand LARUE, jardins des champs Élysée, huile sur panneau, Signé en bas à gauche 38 x 48cm
Mes ordres d'achat