Marine "vue sur un navire militaire et un... - Lot 96 - Mytika Lisieux

Lot 96
Estimation :
30 - 60 EUR
Marine "vue sur un navire militaire et un navire de pêche", aquarelle sur papier, Signé en bas à droite, daté 1907. Dim : 37 x 26cm
Mes ordres d'achat