Mathilde Sée, "Le bouquet d'hortensia", aquarelle... - Lot 104 - Mytika Lisieux

Lot 104
Estimation :
200 - 400 EUR
Mathilde Sée, "Le bouquet d'hortensia", aquarelle sur papier encadré sous verre (fêle), XIXe, 68 x 52cm
Mes ordres d'achat