Charles MOZIN, vue sur l'estuaire animé,... - Lot 119 - Mytika Lisieux

Lot 119
Estimation :
150 - 300 EUR
Charles MOZIN, vue sur l'estuaire animé, dessin sur papier. Signé en bas à droite. Dim : 25 x 42cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat