A.Grandpierre, portrait d'un homme du monde.... - Lot 122 - Mytika Lisieux

Lot 122
Estimation :
80 - 150 EUR
A.Grandpierre, portrait d'un homme du monde. huile sur toile, Signé en bas à gauche, daté 1824. 55 x 46cm
Mes ordres d'achat