École française XIXe, "Le bonsoir à la petite... - Lot 136 - Mytika Lisieux

Lot 136
Estimation :
60 - 120 EUR
École française XIXe, "Le bonsoir à la petite mère " huile sur toile datée 1804 , 55 x 46cm
Mes ordres d'achat