Portrait de Napoléon III, huile sur toile,... - Lot 142 - Mytika Lisieux

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de Napoléon III, huile sur toile, cadre doré. Époque : second empire. Dim : 54 x 45cm (toile distendue)
Mes ordres d'achat