Paire de fauteuils Louis XIII, dossier droit,... - Lot 161 - Mytika Lisieux

Lot 161
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de fauteuils Louis XIII, dossier droit, accotoirs sculptés à décor de feuilles d'acanthe, tissu à décor de feuillage (retapissé à neuf, très bon état) XIXe. Dim : 112 x 65 x 64cm
Mes ordres d'achat