VAL SAINT LAMBERT, plafonnier électrique... - Lot 22 - Mytika Lisieux

Lot 22.1
Estimation :
80 - 120 EUR
VAL SAINT LAMBERT, plafonnier électrique en verre ciselé, signé XXe
Mes ordres d'achat