Grande garniture de cheminée de style Louis... - Lot 37 - Mytika Lisieux

Lot 37.1
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Grande garniture de cheminée de style Louis XVI en marbre gris et bronze doré ciselé, de feuillage et draperie comprenant une paire de candélabres à cinq bras. H : 65cm. Pendule sommée d'une urne fleurie. H : 57cm L 32cm prof :16cm Époque Napoléon III (petites egrenures)
Mes ordres d'achat