QUINETTE, "la chemin sur un hameau Augeron"... - Lot 117 - Mytika Lisieux

Lot 117.1
Estimation :
150 - 200 EUR
QUINETTE, "la chemin sur un hameau Augeron" huile sur toile Signé en bas à droite. 50 x 61cm
Mes ordres d'achat