Musées Nationaux 1000 pièces "Restauration... - Lot 213 - Mytika Honfleur

Lot 213.1
Estimation :
100 - 120 EUR
Musées Nationaux 1000 pièces "Restauration des peintures Musée du Louvre 1980" puzzle en bois (sans garantie de manques)
Mes ordres d'achat