Armoire normande richement moulurée, portes... - Lot 61 - Mytika Lisieux

Lot 61
Estimation :
200 - 400 EUR
Armoire normande richement moulurée, portes sculptées et mouvementées. Chêne. XIXe Dim :230 x 150 x 55cm
Mes ordres d'achat