Gilles CHARRIERE "Le Gorille Mouais" céramique... - Lot 12 - Mytika Honfleur

Lot 12
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Gilles CHARRIERE "Le Gorille Mouais" céramique terre chamotté à 3%, couleur noir, Patiné à la cire, pièce unique, polychrome, signé GIL et daté 2021
Mes ordres d'achat