Adolphe SCHREYER "Bivouac avec son cheval"... - Lot 29 - Mytika Honfleur

Lot 29
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Adolphe SCHREYER "Bivouac avec son cheval" huile sur toile réentoilée, SBG, 64x76cm (éclat de peinture en haut à droite)
Mes ordres d'achat