Lucien-Henri GRANDGERARD (1880-1970) "La... - Lot 49 - Mytika Honfleur

Lot 49
Estimation :
500 - 600 EUR
Lucien-Henri GRANDGERARD (1880-1970) "La baigneuse" HSC, avec son cadre Montparnasse d'époque Circa 1930, SBG, 38x30cm, peintre et graveur , Médaille d'or en 1934. Provenance : Galerie HENAUT, 3 place de Pyramides, Paris 1. Achats pour l'état : Le Louvre, Petit Palais, Nancy, Province et Etranger.
Mes ordres d'achat