R.BIGOT 1872-1953 "Les chouettes" aquarelle... - Lot 86 - Mytika Honfleur

Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR
R.BIGOT 1872-1953 "Les chouettes" aquarelle sur papier, signé en bas à droite
Mes ordres d'achat