Suzanne VALADON "Femmes au bain" crayon et... - Lot 92 - Mytika Honfleur

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
Suzanne VALADON "Femmes au bain" crayon et fusain, SBD, signé et contre signé au crayon daté 1928, 30x38.5cm
Mes ordres d'achat