Charles-Edouard JEANNERET-GRIS dit LE CORBUSIER... - Lot 106 - Mytika Honfleur

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles-Edouard JEANNERET-GRIS dit LE CORBUSIER (1887-1965) "Atelier" encre original, 24x17cm avec certificat d'authenticité de l'Expert Eugène BRELAZ daté du 18 mars 2009, monogrammé sur le coté en bas.
Mes ordres d'achat