Paul César LAGAGE 1911-1977 « Composition... - Lot 112 - Mytika Honfleur

Lot 112
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Paul César LAGAGE 1911-1977 « Composition Abstraite » 1951, double face, Huile sur toile, signé en bas à droite, 162x97cm. Expositions : Orangerie du Luxembourg - Musée de Cambrai - Galerie Marcel BERNHEIM - Musée Matisse et Musée du Touquet.
Mes ordres d'achat