TOFFOLI "La moisson" lithographie ex.100/150,... - Lot 136 - Mytika Honfleur

Lot 136
Estimation :
300 - 400 EUR
TOFFOLI "La moisson" lithographie ex.100/150, SBD, 46.5x68cm, certificat de l'oeuvre, Provenance Galerie Hautecoeur Paris
Mes ordres d'achat