TIAN Taiquan 1960 "LETHE 2006" Tirage Chromo... - Lot 177 - Mytika Honfleur

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TIAN Taiquan 1960 "LETHE 2006" Tirage Chromo génique, signé, daté "2006" et numéroté 6/10 en bas à droite, taille 105x104cm Bibliographie : "Lethe", TIAN Taiquan, Sichuan Art Academy, 2006, Commentaire : TIAN Taiquan a photographié le cimetière des Gardes Rouges en dehors de Chongqing au Sichuan
Mes ordres d'achat