Raymond BIGOT "La Rascasse" Lithographie... - Lot 181 - Mytika Honfleur

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Raymond BIGOT "La Rascasse" Lithographie en noir, épreuve 18/30, signé et dédicacé en bas à droite, 49x64cm
Mes ordres d'achat