Attribué a Eugène BOUDIN "Marine" Lavis et... - Lot 188 - Mytika Honfleur

Lot 188
Estimation :
800 - 1200 EUR
Attribué a Eugène BOUDIN "Marine" Lavis et aquarelle, étiquette au dos: Provenance vente Drouot 25 Juin 1954 Maître BOISGIRARD, exposition Galerie Charpentier Paris 1942, 17.5x20.5cm
Mes ordres d'achat