Guy-Charles REVOL, "la chute du cavalier"... - Lot 46 - Mytika Lisieux

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Guy-Charles REVOL, "la chute du cavalier" terre cuite, signé. daté 1937
Mes ordres d'achat