Louis ICARTS, "la contemplation" gravure... - Lot 63 - Mytika Lisieux

Lot 63
Estimation :
150 - 300 EUR
Louis ICARTS, "la contemplation" gravure forme médaillon daté 1926 par les graveurs modernes Paris. Signé en bas à droite Dim 40 x 63cm
Mes ordres d'achat