Zacharie ASTRUC, nature morte de fleurs,... - Lot 69 - Mytika Lisieux

Lot 69
Estimation :
250 - 500 EUR
Zacharie ASTRUC, nature morte de fleurs, aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 96 x 61,5cm
Mes ordres d'achat