PAUL PERRAUDIN : Le chemin tournant, Technique... - Lot 71 - Mytika Lisieux

Lot 71.1
Estimation :
30 - 59 EUR
PAUL PERRAUDIN : Le chemin tournant, Technique mixte, Signé en bas à gauche, daté 1978, Dim: 30 x 23cm
Mes ordres d'achat