LIMBERG "Paysage Provinciale" gouache , SBG,... - Lot 73 - Mytika Lisieux

Lot 73
Estimation :
60 - 120 EUR
LIMBERG "Paysage Provinciale" gouache , SBG, datée 1966, 48X63cm
Mes ordres d'achat