Jean BUREAU, "campagne Normande", aquarelle,... - Lot 80 - Mytika Lisieux

Lot 80
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean BUREAU, "campagne Normande", aquarelle, Signé en bas à droite 27 x 37cm
Mes ordres d'achat