Jean BUREAU, "fin d'automne à Pierrette en... - Lot 82 - Mytika Lisieux

Lot 82
Estimation :
170 - 220 EUR
Jean BUREAU, "fin d'automne à Pierrette en Auge" aquarelle sur papier, Signé en bas à gauche. 31 x 39cm
Mes ordres d'achat