MONQUETTE "Paysage en bord de mer" HST, SBD,... - Lot 83 - Mytika Lisieux

Lot 83.2
Estimation :
40 - 80 EUR
MONQUETTE "Paysage en bord de mer" HST, SBD, 53x68 cm trous et éclats de peinture et accident au cadre, trace de restauration au dos. (toile trouée)
Mes ordres d'achat