GUERIN, "Nature morte d'une glycine" huile... - Lot 84 - Mytika Lisieux

Lot 84
Estimation :
700 - 1200 EUR
GUERIN, "Nature morte d'une glycine" huile sur toile Signé en bas à droite daté 1910. tampon LF à l'ancre marine au dos. Dim : 55 x 38cm
Mes ordres d'achat