"Le port de Dieppe" ou "l'entrée au port"... - Lot 87 - Mytika Lisieux

Lot 87
Estimation :
80 - 150 EUR
"Le port de Dieppe" ou "l'entrée au port" huile sur toile Signé en bas à gauche daté 1923 Dim : 44,5 x 55,5cm
Mes ordres d'achat