Ecole française XVIIIe "Le Christ en croix"... - Lot 101 - Mytika Lisieux

Lot 101
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole française XVIIIe "Le Christ en croix" huile sur toile 62cm x 52cm, (traces humidité, décollement, usure)
Mes ordres d'achat