CAMPREDON, "les oiseaux", nature morte, huile... - Lot 103 - Mytika Lisieux

Lot 103
Estimation :
70 - 140 EUR
CAMPREDON, "les oiseaux", nature morte, huile sur toile, Signé en bas à droite, daté 1981 Dim : 93 x 65cm
Mes ordres d'achat